Школа отказывает к подготовительных занятиях ребенку инвалиду.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Управление образования, в жалобе укажите все факты.

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение школы через суд.

Статья 255. Решения, действия (бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, подлежащие оспариванию в порядке гражданского судопроизводства

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 255].

Благодарю вас за вопрос надеюсь информация стала для вас полезной. Если остались вопросы пишите в личные сообщения.