Мне может кто-нибудь написать (грамотно) заявление (возрождение) в суд? и напишите сколько это стоит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Чтобы составить Возражение на иск нужно с ним ознакомиться.

Уточняйте стоимость услуги в личных сообщениях.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый день, чтобы определиться с ценой услуги необходимо знать предмет спора.

Уточняйте стоимость через личные сообщения.

Правилами сайте не разрешено обсуждать стоимость помощи. Напишите личное сообщению любому юристу.

Здравствуйте. В чем именно у Вас суть спора?

Можете обратиться лично к любому юристу сайта с документами по делу. Данная услуга платная.

О чем вам нужно заявление в суд?

Добрый вечер. Укажите, пожалуйста, обстоятельства дела/существо предполагаемого заявления (возражений).

Да, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.