Следователь требует изъять ноутбук у свидетеля без объяснения причин

• г. Новый Уренгой

Следователь пришёл ко мне на работу и говорит что я иду по какому-то делу свидетелем и хочет изъять У меня ноутбук, сказал что вырежет двери если я ему не открою по судебному постановлению. Я не давал никаких показаний никаких документов не подписывал я ничего не делал по отношению к органам никаких согласий не давал почему они меня решили сделать свидетелем? Что будет если я этот свой ноутбук случайно потеряю и они его никогда не найдут. Помогите пожалуйста люди.

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос.