Подскажите, пожалуйста, на какую часть этого имущества я и мой ребенок можем претендовать при разводе.

• г. Москва

Мы с мужем и с нашим общим ребенком (6 лет) прописаны в частном доме в Московской области. Муж является собственником этого дома и прилегающих к дому 15 соток земли. Подскажите, пожалуйста, на какую часть этого имущества я и мой ребенок можем претендовать при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Уточните как и когда был получен дом, были ли в браке постройки, достройки, ремонт , реконструкция дома.

На каком основании приобретены дом и участок? Уточните вопрос.