Вышла на работу, а уволили через неделю - можно ли вернуть деньги за медкомиссию?

• г. Владивосток

В начале декабря пришла утраиваться на работу. Дали направление на медкомиссию и сказали приходить в январе, 9 после праздников выйти не получилось по очень важным семейным делам. Пришла 17 (через неделю), а мне сказали, что вопрос по моему трудоустройству снят. Медкомиссию прошла за свой счёт. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию вам составить могут юристы.

Вы же сами виноваты в том, что не пришли в назначенное время. Можете через юриста претензию подать.