«Кто ведет уроки на больничном учитель? И что делать, если в его замену приходит учитель другого предмета?»

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста. Если учитель по русскому языку на больничном. Может ли вести урок русского языка классный руководитель он же учитель английского языка. Ещё и одновременно с другим классом в одном помещении. Нашему классу детям учитель дала задание по русскому языку выполнять самостоятельно, и тут же другому классу преподавать английский язык. Наш класс 5 В, а другой класс 8 Б.И всё в одном помещении. Это нормально? Я считаю это вообще не положено так издеваться над детьми.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать жалобу в отдел образования района.

Хотелось бы точнее услышать ваш ответ.

Что именно точнее? Это не нормально,-если вы об этом. Если не знаете как составить жалобу, - можете обратиться к любому юристу в личное сообщение на платной основе. В рамках бесплатной консультации дается краткий ответ на вопрос.