Внук пьет и издевается над бабушкой Я являюсь ее сыном но нахожусь в другом населенном пункте что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Заберите бабушку к себе по своему месту жительства, либо помогите бабушке обратиться в суд для выселения.

Выселять надо такого внука!

Вопрос серьезный и простого решения не имеет.

С одной стороны все действительно просто - выселить его и все.

На практике это долго и сложно осуществимо. Можно обратиться в суд, суд примет через 1,5-2 месяца решение о выселении. Потом приставы еще через 2 месяца примут меры для выселения и то не факт. Паралельно можно в полицию обращаться, побои снимать, но это тоде все не быстро.

Есть вероятность что внук отыграется на бабушке.

Поэтому нужен комплексный подход с применением методов внушения на период судебного разрешения конфликта.