Нужно ли мне как супруге госслужащего указывать в декларации детские пособия?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действительно, государственные гражданские служащие обязаны представлять Справку и доходах и принадлежащем имуществе как на себя, так и на супруга (супругу), а также на несовершеннолетних детей. При этом факт развода и проживания детей фактически в другой семье не учитывается - обязанность заполнить и подать данный документ все равно остается. Благодарю вас за вопрос надеюсь информация стала для вас полезной.