Банк подает иск на взыскание задолжности за кредит, неоплаченный за три года. Каковы сроки подачи повторного иска в случае оплаты задолжности?

• г. Красноярск

Три года не выплачивал кредит, кредит брал на год, банк подал в суд иск взыскать задолжность только за тот период, на который я брал (с 2019 по 2020) получается на неустойку и проценты (с 2020 по сегодняшний день) банк не подал. Если я вы плачу за должность, то через сколько времени банк может подать повторно на меня в суд?

Ответы на вопрос (2):

Хоть завтра может подать.

Здравствуйте. В любое время.