Какие права действительны для водителя из Севастополя, получившего украинские права до референдума, при езде по России?

• г. Лос-Анджелес

Можно ли водителю, гражданину РФ, получившему украинские водительские права в Севастополе до референдума, в 2011 году, ездить с этими правами на территории России? Или обязательно менять на Российские?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно менять на российские. По закону гражданин РФ должен иметь водит права РФ.