6 га моей земли по их плану попадают под санитарную зону т.к. в 5-ти стах метрах кладбище.

• г. Красноярск

Я собственник 12,5 га земли сельхоз. Назначения. Администрация района переводит земли в земли поселения. Мой участок попадает в ген. план по переводу земель. Могу я потерять свою землю? 6 га моей земли по их плану попадают под санитарную зону т.к. в 5-ти стах метрах кладбище.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрированное право может быть оспорено только в судебном порядке. Изменение категории может оказаться и в вашу пользу - земли населенных пунктов проще продать. От санитарной зоны отбиться сложно. Вам нужен реальный юрист в вашем городе.