Как узнать, если номер исполнительного производства не найден на сайте ФССП или личном кабинете госуслуг?

• г. Казань

Я являюсь взыскателем по алиментам. Судебный пристав сообщила мне номер исполнительного производства, но на сайте ФССП и в личном кабинете госуслуг по номеру ИП которое продиктовала судебный пристав ничего не найдено. Может ли такое быть, как узнать точно ли исполнительное производство возобновлено?

Ответы на вопрос (2):

Пристав вам обязана была направить копию постановления.

Если алиментщик официально трудоустроен, то документы отправляют работодателю и пристав оканчивает ИП по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ. Однако пристав обязан вам выслать Постановления и о возбуждении ИП и об его окончании.