Матрас противопролежневый от ИПР прохудился через 5 месяцев - что делать?

• г. Самара

По ИПР получила матрас противопролежневый, он прохудился. Ремонтировать теперь самим или можно его обменять? Инвалидность на 2 года, а матрас прослужил всего 5 месяцев. Если купили новый возместить потраченные средства возможно?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле все зависит от ИПР. Смотрите, на сколько по нему выдается матрас - и менять сможете не ранее окончания срока службы по ИПР.