Риск потери служебной квартиры при разводе и снятии с регистрации семьи

• г. Санкт-Петербург

Живём в служебной квартире имеем двоих детей. При разводе и снятия детей и супруги с регистрации в жилплощади заберут ли жилье у супруга.

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать и выделить жилье меньшей площади, или выплачивать деньги за поднаем жилого помещения.