Как получить справку о завершении 10 и 11 классов после отсрочки в армии?

• г. Барнаул

После 9 класса учился в техникуме должен был получить средне-специальное образование, но отучился вместо 2.10 г 2 года так как забрали в армию из за не добра и служил по контракту с контракта ушел. Суть вопроса могу ли я забрать какой либо документ что 10 и 11 класс отучился?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить справку, что за такой-то период обучения освоили такие-то предметы (указываются их наименование, оценки).