Хочу подать на развод, и сделать тест ДНК на ребёнка, есть сомнение, с чего бы мне начать? Где нужно написать заявление на это?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

* в платной поликлинике анализ ДНК сделают по личному заявлению, а развод производится в ЗАГСе если нет детей, (а анализ ДНК это подтвердит), либо в суде если есть совместные дети и спор по имуществу.