Можно ли пропустить год в школе или поступить в колледж после обмена в США - советы для родителей.

• г. Красноярск

Может ли мой ребенок после 9 класса пропустить год, а потом вернуться в школу, в 10 класс, либо поступить в колледж. Причина: хочет уехать на год в США по программе обмена.

Ответы на вопрос (1):

Может; вы его законный представитель;

оставьте везде завления-уведомления о причинах отсутствия ребенка в школе;