Вопрос о возможности возврата старых пособий при изменении дохода и отбывании мужем наказания.

• г. Благовещенск

Получала раньше пособия на 2 детей 100% от ПМ,в январе, не зная что можно пока не подавать, одобрили 75%.Мой муж отбывает наказание в местах лишения свободы, почему то взяли и его доходы. Могу ли я вернуть старые пособия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в соцзащиту.