Мне прислали повестку в суд и документы на взыскание ущерба причиненный во время дтп.

• г. Кострома

Мне прислали повестку в суд и документы на взыскание ущерба причиненный во время дтп. с момента дтп прошло 3 года. На копиях документов не возможно не чего прочитать (качество отвратительное)

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Вы имеете право ознакомится с материалами дела в суде. Если они и в суде такие же - возражайте против иска по мотивам не представления надлежащих доказательств.