Какие документы нужны для того чтоб встать на очередь. Я мать 2-х детей не замужем Снимаю квартиру, прописана в симферополе.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищный комитет при администрации.

В очередь куда? За колбасой? Никакие документы не нужны.

Пишите корректно свои вопросы. Додумывая за вас, понимаю что вероятно хотите встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Какой регион (город)? Снова додумывая до вас (так как указан в профиле Севастополь) вероятно хотите встать на очередь в г.ф.з Севастополь - тогда обращайтесь в Департамент капитального строительства Севастополя (пр-кт Г.Сталинграда 64)