Вопросы перерасчета алиментов - с какого дня будет сделан перерасчет - с дня подачи искового заявления или с дня вынесения решения?

• г. Железногорск-Илимский

Мой муж хочет подать исковое заявление на уменьшение алиментов. С какого дня в бухгалтерии сделают перерасчёт с дня подачи искового заявления или со дня вынесенного решения.

Ответы на вопрос (1):

Со дня вступления решения суда в законную силу.