Как оформить дом и баню в собственность по дачной амнистии в случае покупки участка в СНТ в Москве?

• г. Москва

Купил в этом году участок в снт сейчас это москва документы на право собственности на участок нового образца на участке есть дом и баня можно ли оформить дом и баню в собственность по дачной амнистии если можно то как спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в БТИ и оформите технический и кадастровые паспорта. Если Вам поставят строения как самовольные- то через суд, а если не поставят- то с документами в регистрационную палату для получения свидетельства на права собственности на жилой дом и надворные постройки.

Сроки дачной амнистии закончились(.