Срочнику наложили гипс, а через 18 дней сказали, что перелома не было - что делать?

• г. Челябинск

Солдат срочник сломал ногу. Наложили гипс и дали справку в гражданском травмпункте. Потом перевели в военный госпиталь и спустя 18 дней сказали перелома нет и не было, сняли гипс. Разве так может быть? И что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Забавно... Обращаться к военному прокурору - пусть приедет и посмотрит...