Вопрос о продолжении обучения для студента-иностранца очно-заочного отделения после выезда из РФ и истечения срока миграционной карты.

• г. Калуга

Можно ли студенту-иностранцу очно-заочного отделения продолжать обучения после выезда из РФ с условием возвращения на ГИА? Или надо его отчислять после окончания миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнить в вузе.