Возвращение статуса железнодорожного пенсионера - возможно ли после сокращения и 33 летнего стажа на железной дороге?

• г. Калуга

Можно ли вернуть статус железнодорожного пенсионера после сокращения, прошло три года, и вышла на пенсию, стаж на железной дороге 33 года.

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление в сфр.

Не ясно, что вы подразумеваете под понятием "железнодорожный пенсионер".