Незаконное предписание - как действовать, если на бумаге ошибка в фамилии и имени

• г. Долгопрудный

Привет) Я Сергей. Мне выписали предписание с которым я не согласен. Но в предписании вписана не моя фамилия и т.д. а не известный мне человек. Могу я эту бумагу считать незаконноой. Предписание я получил случайно так как оно было приклеено на стену коридоре подьезда. Спасибо (сорри много букв)

Ответы на вопрос (3):

Если предписание не вам, фамилия не ваша, то вы не имеете к нему отношения.

Предписание также должно быть вручено вам надлежащим образом, а не приклеено на стену.

Здравствуйте.

Предписание от управляющей компании? Можете не реагировать, поскольку оно не вручено Вам надлежащим образом.

УК в любом случае должна будет в суд обращаться, чтобы заставить жильца исполнить предписание. И уже в суде доказывать его правомерность. Поэтому в случае судебных разбирательств Вы сможете представить все свои возражения.

С уважением.