Миг кредит прислал передают дело коллекторам... Что теперь мне будет, приедут ко мне?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Маловероятно. Скорее всего позвонят несколько раз и в суд выйдут в отношении вас, о взыскании долга.

С Уважением!

Добрый день!

Ничего не будет. Приезжают к 1 /100.

Подадут в суд будут взыскивать долги.

Проблемы с долгами решаются комплексно. Обратитесь к юристам для более детального разбора Вашей ситуации.

Юлия, коллектора могут звонить и приезжать к вам по месту жительства, а также обратиться в суд. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.