Где в СП 2.2.3670-20 установлена продолжительность междусменного отдыха?

• г. Саранск

Напишите, пожалуйста, в каком пункте (пожалуйста, укажите номер пункта) санитарных правил СП 2.2.3670-20 от 02.12.2020 говорится о продолжительности междусменного отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Что интересно, Сергей, в этом документе интересующий Вас момент не урегулирован вообще!