Как опротестовать платеж от судебных приставов на госуслугах, если вы проживаете в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

На госуслугах пришел платеж от судебных приставов об оплате исполнительного сбора от 2013 года. Сейчас проживаю в другом регионе. Куда и как бежать опротестовывать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отменять судебный приказ. Обращайтесь в судебный участок, мировой судья которого вынес судебный приказ.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском.