Обязан ли учитель работать со слабоуспепающими детьми, если эта работа не оплачивается?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Елена Владимировна, не обязан. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте! Необходимо руководствоваться условиями трудового договора, в рамках ст. 48 ФЗ РФ "Об образовании", если это не прописано в трудовом договоре вы не обязаны.