Почему меня вызывают в суд на приостановление исполнительного производства по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербурге, у меня 3 несовершеннолетних детей от мужа, подала на развод и на алименты в июле 2022, алименты начислили быстро, приходят во время, а развод получила только в ноябре официально, документы о разводе на руках. У меня такой вопрос 2 дня назад пришла судебная повестка от судебного пристава, вызывают в суд по делу о приостановлении исполнительного производства. Что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Пристав рассматривает заявление должника о приостановлении исполнительного производства.

Здравствуйте должник подал заявление о приостановлении исполнительного производства.