Были прописаны 3 человека (я, сестра, мама) Мама умерла в 2009 г. Сестра подала иск в суд о снятие меня с рег. учета.

• г. Ртищево

Квартира в соц. найме. Были прописаны 3 человека (я, сестра, мама) Мама умерла в 2009 г. Сестра подала иск в суд о снятие меня с рег. учета. (мотив, я думаю стать собственником после приватизации) Я там не проживаю с августа 2011 г. т.к. заключил брак и уехал проживать к супруге. В данной квартире я появляюсь с периодичностью раз-два раза в неделю. Деньги за кварплату передавал через отца, через соседа. Сам редко оплачивал т.к. мало времени. В данной квартире есть вещи принадлежащие мне. Соседи меня видели, что я там бываю. Так же я нашел платежки со своей подписью за 2010 г 3 штуки. Про суд узнал 30 октября (секретарь позвонил) когда был на почте оплачивал ком. услуги. (там был долг и одним платежом я его оплатил 10000). Каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Шансы есть, так как соседи Вас видели и чать кварт.платы Вы оплачивали.