Кто участвует в споре о пересмотре определения АС относительно завершения реализации имущества должника?

• г. Пермь

При рассмотрении заявления на пересмотр определения АС о завершении реализации имущества должника в части не освобождения должника от долгов кто является сторонами спора.

Ответы на вопрос (2):

Все кто участвует в деле.

У вас просто апелляционная жалоба.

Апелляционная жалоба на такое определение подается в общем порядке, сторонами являются кредиторы и финансовый управляющий.