Звонок от службы РСВ - требуют оплатить долг в 18.000 тыс. рублей до обеда

• г. Брянск

Мне сегодня позванил с службы РСВ, сказали чтобы оплатила долг быстро деньги 18.000 тыс. Я сказала я не помню этот долг. Мне было сказано специалистом, что я должна внести до обеда 5000 р. Реквизиты они мне прислали. Я хочу оплатить через кассу в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такой вариант "взыскания" задолженности применяют, когда сроки давности прошли, вам лучше дождаться их обращения в суд, изучить документы и применить срок исковой давности - списать долг полностью или частично, тем более вы говорите, что не помните уже этот долг.