Как переписаться на новый адрес при отсутствии в стране - возможно ли это по доверенности?

• г. Москва

У меня ВНЖ и прописка есть в доме в котором на данный момент я не проживаю т. к нахожусь в другой стране, мне нужно пере прописаться в другой дом к сестре. Я не могу выехать из страны. Может ли меня перепрописать сестра без моего присутствуя по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Может ли меня перепрописать сестра без моего присутствуя по доверенности?

Нет, поскольку регистрация осуществляется по месту фактического проживания.