Можно ли работать логопедом с высшим экономическим образованием и переподготовкой в 1520 часов?

• г. Великий Новгород

Имею очное высшее экономическое образование по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Прошла профессиональную переподготовку на "учителя-логопеда" в 1520 часов, могу ли я работать логопедом в школе или дошкольном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Если прошли подготовку не имеются определенные сертификат либо иные корочки, то вполне имеете право.