Как получить субсидию на ЖКХ после признания банкротом - инструкция и рекомендации.

• г. Новосибирск

По решению арбитражного суда я признана банкротом со списанием долгов. Как теперь я могу оформить субсидию на ЖКХ, нужно ли обращаться в каждую организацию и предъявить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Если вам долг уже списан да, нужно требовать от организаций аннулирования долга.

Да, надо предоставлять решение суда.

Да нужно предъявить решение суда.