Как развестись без нахождения супруга - практические советы и рекомендации.

• г. Астрахань

Как развестись, если неизвестно где супруг? В 2017 году заключён брак, с 2018 не знаю где супруг. Разъехались по разным городам. Детей и совместно нажитого имущества нет. Подала в суд по месту его прописки, иск вернули обратно, т.к. он там уже давно не прописан. Связи никакой нет, где искать его - не имею представления. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск о расторжении брака по последнему известному месту проживания вашего супруга.

Добрый день.

На этот счет есть разъяснения ВС РФ, вам не могут отказать в приеме иска, если вы не знаете местонахождение супруга.