Как правильно уведомить жильца о необходимости вывезти свои вещи с дачи при продаже

• г. Москва

Как правильно уведомить?

Муж, единоличный собственник дачи, продает ее.Продажей занимается сын по генеральной доверенности.

На даче много лет проживает сестра мужа, не пускает нас на нашу дачу, мы с ней не общаемся.

Как правильно и официально, с подтверждением, уведомить ее о необходимости вывезти свои вещи с дачи?

Она нездорова психически, может сломать, разбить, сжечь дом и постройки, получив уведомление.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки уведомления.