Приговор на основании статьи 158 часть 2 - как поступить, если ходатайства адвоката не учтены в суде?

• г. Кемерово

Статья 158 часть 2, в деле много недочётов со стороны обвинения,. Ходатайства адвоката во время судебного процесса отклонялись. Судом вынесен приговор 160 часов отработки. Адвокат советует подать апиляцию. Сомневаюсь стоит ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам решать стоит или нет. Если считаете, что приговор по ситуации нормальный, может и не стоит. Без изучения материалов дела невозможно сказать, законен ли приговор.