Как должна быть оформлена недвижимость в наследство детям, чтобы в последствии нельзя было бы отменить это действие?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нужно составить завещание.

Здравствуйте. Завещанием.

Добрый день. Подарите детям недвижимость при жизни наследодателя.

Благодарю Вас. Завещание можно изменить. Есть ли иные способы, которые отменить будет нельзя?

Теоретически, отменить можно все: договор дарения, договор пожизненного содержания с иждивением, договор купли-продажи, решение суда. Но только теоретически. Практически отменить иногда невозможно.