Прописка и налоги - как решить проблему неправильных выплат, если вы проживаете в другой регион?

• г. Уфа

Такой вопрос захожу на госуслуги вижу пришел налог почти на 10 тр. От тульской области ФНС, хотя я сам из республики Марий Эл проживаю и прописан здесь практически с рождения. Что нужно сделать что его убрали? Куда писать, жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела ФНС.