Почему бухгалтер требует справку с колледжа моего ребенка и кому это выгодно?

• г. Южно-Сахалинск

Бухгалтер требует предоставить справку с колледжа, где учится мой ребёнок. Ребёнку шестнадцать лет. Ещё и говорит что это в первую очередь выгодно мне, я не понимаю каким образом это может быть выгодно мне? И должна ли я предоставить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Возможно для предоставления налогового вычета?