Могу ли я отказаться от медсестры в садике из-за недоверия к ее способностям ставить прививки?

• г. Екатеринбург

Могу я отказаться в садике от медсестры не доверяю ей ставить прививки ребенку, часто высаживает здорового ребенка, надоело ходить к врачу за справкой.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такой возможности законом не предусмотрено. Но вы можете пожаловаться на медсестру главврачу мед учреждения или в росздравнадзор.