Какая ответственность владельца ребенка за нахождение его рядом с курящим подростком?

• г. Курск

Проживаю с ребенком и моей материю и сестрой. Сестра (13 лет) выложила видео, где курит электронную сигарету, рядом был мой ребенок (5 лет). Какое наказание грозит мне по причине того, что мой ребенок находился рядом с курящим подростком?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вас могут привлечь по ст.5.35 КоАП РФ.

Дойдет ли информация об этом правонарушении до работодателя?