Как передать ООО без налоговой нагрузки - советы нотариуса в Спб

• г. Санкт-Петербург

У нас ООО, нас 3 учредителя. Уст.капитал 500 тыс. руб.Мы хотим продать ООО, но так, чтобы те,кто продает не платили потом 13%с продажи ООО. Мы хотим передать чистое юр.лицо Новым владельцам. Как нам это лучше сделать с помощью нотариуса в Спб?

Ответы на вопрос (2):

Ну сделайте не продажу - так называемый - вход - выход. Принимаете в учредители новых, потом выходите сами и они распределяют доли уже без вас.

Подготавливаете Решения учредителей, формы заполняете, заверяете, вносите изменения и направляете в ИФНС. Правда это тоже недешево)).

Пишите в личные сообщения выбранному Вами юристу. Вообще для юрлиц консультации платные.