Затруднения с получением акта экспертизы - как действовать?

• г. Нальчик

Проблемы в получении акта экспертизы, ТПП раз за разом находит повод в отказе о выдаче акта либо направляет документы на доработку. И так уже месяц… что нам делать и какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сформулируйте Ваш вопрос подробнее, четко и конкретно или обратитесь к юристу через личные сообщения.