Физлицо купило салон красоты - возможно ли сдавать рабочие места в субаренду?

• г. Калининград

Купила готовый бизнес "салон красоты" Я физическое лицо, помещение в аренде под солон красоты с возможностью субаренды.

Вопрос: могу ли я сдать в аренду для работы, с оформлением договора аренды, рабочее место маникюра, наращивание ресниц и тд? Или мне нужно официально зарегистрироваться например ТП или самозанятый?

Ответы на вопрос (1):

Нужно регистрировать ИП или самозанятость.