Как написать жалобу в прокуратуру на газпром по поводу необоснованного штрафа за газовую колонку и плиту в квартире

• г. Владимир

Как написать жалобу в прокуратуру на газпром, в квратире по договору с ними подключено газовая плита и калонка все в договоре прописано, был долг в размере 6026 р было увидомление сотрудники пришли и поставили пломбу, это все понятно отключили и бог с ним, но при этои они выписали штраф в размере 32000 как будто у нас подключение несанционированное калонки. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если считаете штраф незаконным, то полное право имеете обжаловать его в суде.