Проблемы с удержанием алиментов - почему мне намеренно занижают сумму выплат?

• г. Оренбург

Мой бывший муж уплачивает алименты по исполнительному листу на основании решения суда на наших троих детей в размере 70%, в том числе 20% - по задолженности прошлых периодов. Судя по зарплатам его коллег, его зарплата должна быть не менее 18 000 рублей. Он отрабатывает 3 месяца полностью, но в каждом месяце его зарплата составляет 14000 рублей, и из них мне рассчитывают 70%. Бухгалтера мне отказывают в проверке расчёта зарплаты мужа. Я считаю, что с него незаконно удерживают суммы за материальный ущерб по ГСМ. Я из всего вышесказанного делаю вывод, что мне намеренно занижают сумму алиментов.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.

Вы можете просить ССП проверить эти документы.

И уже в рамках их исполнительного производства ознакомится с этими документами.

Конечно если ССП будет заниматься такой проверкой.